Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Supervisores de secretaría > Vedoucí Pobočky, Vedoucí Všeobecných Administrativních Pracovníků

Ofertas de Supervisores de secretaría en Středočeský kraj (República Checa)

Vedoucí Pobočky, Vedoucí Všeobecných Administrativních Pracovníků

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Supervisores de secretaría.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní administrativní pracovníci a asistenti : Vedoucí administrativních agend

Descripción de la oferta de trabajo:

Požadavky: - SŠ vzdělání obchodního nebo technického směru - praxe v obchodní činnosti - samostatnost, komunikativnost - časová flexibilita, obchodní duch - znalost práce na PC – Excel, World, internet - vysoké pracovní nasazení Nabízíme:odpovídající platové ohodnocení práci v dynamicky se rozvíjející firmě možnost seberealizace a profesního růstu

Región: Středočeský kraj.

Ver 326 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 17000 (CZK mensual).

Empleador: SVĚT OKEN s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Michaela Panošová. E-mail: pracesvet-oken.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: pracesvet-oken.cz

Identificador de la vacante:14746550713.

Ver las 102 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Supervisores de secretaría ofertadas.