Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Representantes comerciales > Vedoucí Pobočky Mladá Boleslav, Obchodní Zástupci

Vedoucí pobočky Mladá Boleslav, Obchodní zástupci

Trabajar en República Checa (Středočeský kraj) de Representantes comerciales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví, obchodní zástupci, nákupčí a obchodní makléři : Obchodní zástupci

Descripción de la oferta de trabajo:

VEDOUCÍ POBOČKY MLADÁ BOLESLAV

Jste nespokojení a chcete změnu?

Přišli jste o práci a chcete pracovat dále ve svém oboru?

Firma SVĚT OKEN rozšiřuje svůj tým obchodních zástupců

Požadavky:

- min. SŠ vzdělání

- praxe v obchodní činnosti výhodou

- samostatnost, komunikativnost

- obchodní duch

- znalost práce na PC

NABÍZÍME:

- odpovídající platové ohodnocení + provize z měsíčního obratu prodejny

- práci na HPP

- nástup dle dohody

Ov.: 2.7.

Región: Středočeský kraj.

Ver 307 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 18000 (CZK mensual).

Empleador: SVĚT OKEN s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Iveta Horálková. Tel.: +420 571 478 156. E-mail: svet-oken.cz" target="_blank" rel="nofollow">pracesvet-oken.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 571 478 156
  • Correo electrónico: pracesvet-oken.cz

Identificador de la vacante:16983350731.

Ver las 1,550 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales ofertadas.