Vedoucí odboru vnitřních věcí, Úředníci jinde neuvedení

Contrato de Personal de apoyo administrativo no clasificado bajo otros epígrafes en Moravskoslezský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Personal de apoyo administrativo no clasificado bajo otros epígrafes.
Úředníci : Ostatní úředníci : Ostatní úředníci : Úředníci jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Prosím všechny zájemce, aby nezasílali životopisy e-mailem, ale seznámili se s podmínkami pro přihlášení do výběrového řízení, které jsou uvedeny na webových stránkách městského obvodu (www.moap.cz – sekce radnice – volná pracovní místa – aktuální nabídky volných pracovních míst). Jiné výhody: stravenky, příspěvek na PP nebo ŽP, příspěvek na rekreaci, rehabilitaci, sport, 25 dní dovolené

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 393 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 20450.0 CZK mínimo y 30750.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Petra Hejsková

Empresa: Statutární město Ostrava.

Contacto: Petra Hejsková

Email: phejskovaReemplazar por una arrobamoap.ostrava.cz

Teléfono: +420 599 442 825.

Ver las 123 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Personal de apoyo administrativo no clasificado bajo otros epígrafes ofertadas.