Trabajo de Directores de industrias manufactureras en República Checa (Plzeňský kraj)

Vedoucí Kontrolního Oddělení, řídící Pracovníci V Průmyslové Výrobě

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de industrias manufactureras.
Zákonodárci, vedoucí a řídící pracovníci : Vedoucí a řídící pracovníci v oblasti výroby, informačních technologií, vzdělávání a v příbuzných oborech : Vedoucí a řídící pracovníci v průmyslové výrobě, těžbě, stavebnictví, dopravě a příbuzných oborech : Vedoucí a řídící pracovníci v průmyslové výrobě.

Descripción de la oferta de trabajo:
MÍSTO VÝKONU PRÁCE - KOŽLANY praxe ve výrobní společnosti se zahraničním kapitálem,japonština slovem i písme (rodilý mluvčí), dlouhodobý pracovní poměr finanční ohodnocení dle zkušeností a schopností - stravenky, dodatková dovolená, příspěvek na penzijní pojištění, motivační bonus kariérní růst, vzdělávání, přátelský kolektiv, společenské akce

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Plzeňský kraj.

Ver 131 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 01/10/2015.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 20000.0 CZK mínimo y 20000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Václav Uher

Empresa: Amagasaki Pipe Czech s.r.o..

Contacto: Václav Uher

Email: infoReemplazar por una arrobaamagasaki-pipe.cz

Teléfono: +420 377 517 111.

Ver las 267 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de industrias manufactureras ofertadas.