Vacantes de Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud en Eslovenia (Gorenjska)

Varuh Ii - M/ž

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud no clasificados bajo otros epígrafes.
Poklici za storitve, prodajalci/prodajalke : Poklici za zdravstveno, higiensko, socialno oskrbo ipd : Poklici za zdravstveno, higiensko oskrbo ipd. v zdravstvu : Poklici za zdravstveno, higiensko oskrbo ipd. v zdravstvu, d. n.

Descripción de la oferta de trabajo:
POKLICI ZA ZDRAVSTVENO IN SOCIALNO OSKRBO IPD., D. N., poskusno delo 1 mesec, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40 ur, IZVAJANJE VARSTVA, SOCIALNE OSKRBE INPROSTOČASNIH AKTIVNOSTI STANOVALCEV, VODENJEIZVAJANJA IN ZADOVOLJEVANJA OSNOVNIH ŽIVLJENJSKIHPOTREB STANOVALCEV, SODELOVANJE S SVOJCI,SKRBNIKI IN ZAGOVORNIKI TER VODENJE EVIDENCE INOBVEŠČANJE O VSEH PSIHOSOMATSKIH SPREMEMBAH, KIJIH OPAŽA, SKRB ZA UREJENOST STANOVALCA INOSEBNO HIGIENO, POMOČ PRI OSEBNI HIGIENI,OBLAČENJU IN PREOBLAČENJU STANOVALCEV, POMOČPRI HRANJENJU, PRIPRAVLJANJE IN POSPRAVLJANJEPOGRINJKOV TER SERVIRANJE HRANE IN PIJAČE,TRANSPORT NAMENSKIH POSOD IN VOZIČKOV S HRANOIN PIJAČO, POMOŽNA DELA PRI NEZDRAVSTVENI OSKRBI,POMOČ PRI SOCIALNIH STIKIH IN VKLJUČEVANJU VOKOLJE.

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Gorenjska.

Ver 308 ofertas de trabajo en "Gorenjska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 02/09/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: DOM DR. JANKA BENEDIKA RADOVLJICA.

Dirección: ŠERCERJEVA ULICA 35, 4240 RADOVLJICA.

Contacto: NOVAK ANJA

Email: tajnistvoReemplazar por una arrobadom-drjankabenedika.si

Teléfono: 04 537 51 51.

Ver las 165 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.