Ir a la versión más ligera, para móviles

Europeos.es : Inicio > Trabajo en Lituania > Profesionales científicos e intelectuales > Valytojas(-a), Naktimis "girstutis"

en Español in English auf Deutsch en Français ...

Trabajos de Profesionales científicos e intelectuales en Lituania

Valytojas(-a), Naktimis "girstutis"

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales.

Specialistai

Descripción de la oferta de trabajo:

Siūlome darbą valytojui "Girstučio" baseine. Darbas naktinėje pamainoje. Sporto salių, rūbinių, dušų, pirčių generalinis valymas, dezinfekavimas, grindų dangos plovimas prie baseinų, pakraščių, dulkių valymas rankiniu būdu, šiukšlių rinkimas, stiklinių durų, pertvarų valymas. Yra galimybė užsidirbti papildomai. Mokami priedai už gerą darbą.

País del trabajo: Lituania.

Número de puestos: 1.

Experiencia: 1 años.

Empleador: UAB "Valumina".

Instrucciones para solicitar:

Phone

Forma de contacto:

  • Teléfono: +370 62 492460
  • Correo electrónico: kaunas2valumina.lt

Identificador de la vacante:BA54EB48-A4E0-4847-8A60-B4153A9D41A7.

Ver las 100 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales ofertadas.