Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Hungría > Guardias de protección > Vagyonőr, Testőr

Vagyonőr, testőr. Kozep-Dunantul. Hungría

Vacantes de Guardias de protección en Kozep-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.

Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Biztonsági őrök

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) DOMINANT TISZAI Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Vagyonőr, testőr munkatársat keres dunaújvárosi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: 12/24 órás, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.06.04 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: a 70/236-6820-as telefonszámon Andrádi Zsoltnál, vagy a dominanttiszaigmail.com e-mail címen önéletrajzzal.

A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Személy- és vagyonőr/ vagyonvédő, ;Speciális követelmények:Odafigyelés, pontosság, éberség, További információ:Vagyonőri bizonyítvánnyal és alap számítástechnikai ismeretekkel rendelkező kollégát keresünk éjszakai és hétvégi munkára.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 318 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 60.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: DOMINANT TISZAI Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 4400 Nyíregyháza, Deák F. utca 21.

Contacto: Andrádi Zsolt

Email: dominanttiszaigmail.com

Teléfono: (70) 236-6820.

Ver las 434 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.