Demanda de Guardias de protección en Hungría (Nyugat-Dunantul)

Vagyonőr, Testőr (vagyonőr)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Biztonsági őrök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) EURO-ÉP SZERVÍZ ÉPÍTŐIPARI ÉS KERESKEDELMI KFT: Vagyonőr, testőr munkatársat keres nagykanizsai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó éjszakai műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.07 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 8800 Nagykanizsa, Buda Ernő utca 19., személyesen, időpont egyeztetés munkaidőben: Vass János 30/194-8690 telefonszámon. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Személy- és vagyonőr/ vagyonvédő, ;Speciális követelmények:érvényes vagyonőri igazolvány, B jogosítvány, További információ:munkavégzés helye: Lenti és környéke

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1096 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: EURO-ÉP SZERVÍZ ÉPÍTŐIPARI ÉS KERESKEDELMI KFT:.

Dirección: 8800 Nagykanizsa, Buda Ernő utca 19..

Contacto: Tóth Bernadett Gyöngyi

Email: euroepszerkftReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: ().

Ver las 455 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.