Ofertas de empleo en Hungría (Kozep-Magyarorszag) de Guardias de protección

Vagyonőr, Testőr (személy- és Vagyonőr)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Biztonsági őrök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) SION SECURITY KFT Vagyonőr, testőr munkatársat keres budapest 20. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: 24/48 órás, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.01 - , állásegyeztetés helye és módja: E-mailben:allasajanlat5555Reemplazar por una arrobagmail.com, fényképes önéletrajz küldésével., E-mailben fényképes önéletrajz küldésével, tárgyba kérik beírni:"személy-és vagyonőr".. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Személy- és vagyonőr/ vagyonvédő, ;További információ:Munkakör betöltéséhez szükséges érvényes személy- és vagyonőri igazolvány, tanúsítvány vagy mentességi igazolás, érvényes "B" kategóriás jogosítvány.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 616 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: SION SECURITY KFT.

Dirección: 2340 Kiskunlacháza, DÓZSA GY. út 186..

Contacto: Lisztes Norina

Email: allasajanlat5555Reemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (70) 428-5379.

Ver las 537 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.