Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Oficinistas generales > Všeobecní Administrativní Pracovníci

Všeobecní administrativní pracovníci. Hlavní město Praha

Vacantes en República Checa (Hlavní město Praha) de Oficinistas generales

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.

Úředníci : Všeobecní administrativní pracovníci, sekretáři a pracovníci pro zadávání dat a zpracování textů : Všeobecní administrativní pracovníci : Všeobecní administrativní pracovníci

Descripción de la oferta de trabajo:

místo výkonu práce: Rohanské nábřeží č.p. 693/10, Praha 8. Kontakt:  Bodrylov Pavlo, e-mail: jobs.czhegelmann.com

Náplň práce

-    zpracování objednávek

-    poštovní korespondence

-    správa klientských úštů v ERP systému

Požadujeme

-    komunikativní znalost EN + RU/CZ/DE/SP/FR

-    uživatelská znalost PC

-    ochota se učit novému

Región: Hlavní město Praha.

Ver 313 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 24000 (CZK mensual).

Empleador: Hegelmann Transporte s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Pavlo Bodrylov. E-mail: hegelmann.com" rel="nofollow">jobs.czhegelmann.com.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: jobs.czhegelmann.com

Identificador de la vacante:13482590758.

Ver las 571 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.