Všeobecné sestry se specializací. Středočeský kraj

Oferta de Profesionales de enfermería en Středočeský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Profesionales de enfermería y partería : Profesionales de enfermería.
Specialisté : Specialisté v oblasti zdravotnictví : Specialisté v oblasti ošetřovatelství a porodnictví : Specialisté v oblasti ošetřovatelství.

Descripción de la oferta de trabajo:
Požadavky: Pečlivost, spolehlivost, schopnost pracovat samostatně i v týmu, aktivní řidič, vlastní automobil. Kvalifikační předpoklady: Osvědčení MZ k výkonu zdravotnického povolání bez odborného dohledu (není podmínkou). Úvazek: plný nebo částečný, v případě kratšího úvazku DPČ či DPP. Zaměstnanecké výhody: Motivující platové podmínky, mobilní telefon, stravenky, pracovní oděvy a pomůcky, 5 týdnů dovolené a další benefity.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 334 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 23000.0 CZK mínimo y 25000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Mgr. Josef Slavík

Empresa: Farní charita Neratovice.

Contacto: Mgr. Josef Slavík

Email: pecovatelskaReemplazar por una arrobacharita-neratovice.cz

Teléfono: +420 315 685 190,736 670 631.

Ver las 589 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Profesionales de enfermería y partería : Profesionales de enfermería ofertadas.