Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Profesionales de enfermería > Všeobecné Sestry S Osvědčením, Ostatní Všeobecné Sestry Se Specializací

Všeobecné sestry s osvědčením, Ostatní všeobecné sestry se specializací

Ofertas de Profesionales de enfermería en República Checa (Ústecký kraj)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Profesionales de enfermería y partería : Profesionales de enfermería.

Specialisté : Specialisté v oblasti zdravotnictví : Specialisté v oblasti ošetřovatelství a porodnictví : Specialisté v oblasti ošetřovatelství

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce:NOEMA - komplexní domácí péče, s.r.o., Luční č.p. 283/27 408 01 Rumburk Požadavky: všeobecná sestra s registrací zdravotní sestry, praxe min.5 let, řidičský průkaz skupiny B-aktivní řidič, samostatnost, spolehlivost Kontakt.: domluvit si schůzku na tel.602107575 nebo e-mailem noemanoema-rumburk.cz

Región: Ústecký kraj.

Ver 224 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa, Tiempo parcial.

Salario: mínimo 22000 (CZK mensual).

Empleador: NOEMA - komplexní domácí péče, s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Ludmila Votavová. Tel.: +420 602 107 575. E-mail: noemanoema-rumburk.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 602 107 575
  • Correo electrónico: noemanoema-rumburk.cz

Identificador de la vacante:12932490760.

Ver las 637 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Profesionales de enfermería y partería : Profesionales de enfermería ofertadas.