Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Profesionales de enfermería > Všeobecná Sestra - Bratr, Všeobecné Sestry Bez Specializace

Všeobecná sestra - bratr, Všeobecné sestry bez specializace

Contrato en República Checa (Královéhradecký kraj) de Profesionales de enfermería

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Profesionales de nivel medio de enfermería y partería : Profesionales de nivel medio de enfermería.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v oblasti zdravotnictví : Odborní pracovníci v oblasti ošetřovatelství a porodnictví : Odborní pracovníci v oblasti ošetřovatelství

Descripción de la oferta de trabajo:

VŠEOBECNÁ SESTRA - BRATR-  požadujeme odbornou způsobilost k výkonu povolání

Nabízíme: stabnilizační příspěvek, výkonnostní příspěvek, 5 týdnů dovolené, výhodné závodní stravování, příspěvek na penzijní připojištění, doplňkové penzijní spoření a životní pojištění, bonifikační poukázky , příspěvek za směnnost 4000,-Kč

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 140 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 3.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 24890 (CZK mensual).

Empleador: Oblastní nemocnice Trutnov a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Andrea Gottwaldová. E-mail: nemtru.cz" rel="nofollow">gottwaldova.andreanemtru.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: gottwaldova.andreanemtru.cz

Identificador de la vacante:16083240783.

Ver las 1,344 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Profesionales de nivel medio de enfermería y partería : Profesionales de nivel medio de enfermería ofertadas.