Vízgazdálkodási gép kezelője. Del-Alfold. Hungría

Oferta de empleo de Operadores de máquinas y de instalaciones fijas en Del-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas y de instalaciones fijas no clasificados bajo otros epígrafes.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Helyhez kötött berendezések és gépek kezelői : Egyéb, helyhez kötött berendezések és gépek kezelői : Máshová nem sorolható helyhez kötött berendezések és gépek kezelői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) ALFÖLDVÍZ Regionális Viziközmű Szolgáltató Zrt. Vízgazdálkodási gép kezelője munkatársat keres kisteleki munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.04 - , állásegyeztetés helye és módja: hrReemplazar por una arrobaalfoldviz.hu e-mail címen önéletrajz és elérhetőség elküldésével, hrReemplazar por una arrobaalfoldviz.hu e-mail címen önéletrajz és elérhetőség elküldésével. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Könnyűgépkezelő, ;További információ:középfokú műszaki végzettség

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1121 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 03/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 100000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: ALFÖLDVÍZ Regionális Viziközmű Szolgáltató Zrt..

Dirección: 5600 Békéscsaba, Dobozi út 5.

Contacto: Csicsely Gergő

Email: hrReemplazar por una arrobaalfoldviz.hu

Ver las 157 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas y de instalaciones fijas no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.