Víz-gáz és központi fűtésszerelő (VÍZ-GÁZ ÉS KÖZPONTI FŰTÉSSZERELŐ SEGÉD)

Búsqueda de Fontaneros e instaladores de tuberías en Hungría (Del-Alfold)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Fontaneros e instaladores de tuberías.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Építőipari és hasonló foglalkozások, kivéve a villanyszerelőket : Építőipari szakipari foglalkozások : Víz-, gáz- és csővezeték-szerelők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Profi Épületgépész Kft Víz-gáz és központi fűtésszerelő munkatársat keres kecskeméti munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.01.03 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6000 Kecskemét, Telefonon Narozsnik Józsefnél 06 30 915 33 64. Juttatások:Munkaruházat és munkavédelmi ruházat, szerszámok, gépkocsi.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1192 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/01/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 200000.0 HUF mínimo y 250000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Profi Épületgépész Kft.

Dirección: 6000 Kecskemét, Domby Lajos utca 24. 1 3..

Contacto: Narozsnik József

Email: profitkft1Reemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (30) 9153364.

Ver las 969 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Fontaneros e instaladores de tuberías ofertadas.