Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos > Uklizečka - Pomocnice, Uklízeči A Pomocníci Ve Zdravotnických A Sociálních Zařízeních

UKLIZEČKA - POMOCNICE, Uklízeči a pomocníci ve zdravotnických a sociálních zařízeních

Ofertas de trabajo en Středočeský kraj (República Checa) de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Uklízeči a pomocníci : Uklízeči a pomocníci v domácnostech, hotelích a kancelářích : Uklízeči a pomocníci v kancelářích, hotelích a jiných zařízeních

Descripción de la oferta de trabajo:

Pracoviště: Jednotka intenzivní práce, pracovní doba: 5:30 - 13:35 hod.

8:45 - 16:50 hod. lze upravit dle dohody, víkendy pouze ranní směna ve střídavém intervalu ( pracovní-volný víkend); Požadujeme: pracovitost, spolehlivost; Náplň práce: úklid - mztí podlah, stěn, povrchů, 2x ročně mytí oken, převážení stravy z centrální kuchyně; Nabízíme: příspěvek na stravné, dopravu, 25 dní dovolené, příspěvek na penzijní připojištění, životní pojištění.

Kontaktovat nás můžete e.mailem, telefonicky Po-Pá v době od 6:00 - 14:15 hod. nebo osobně na odd.

JIP Nemocnice Nymburk : Po - Pá od 6:00 - 14.15 hod.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 329 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 38.75.

Salario: mínimo 12800.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Lenka Bláhová

Empresa: Nemocnice Nymburk s.r.o..

Contacto: Lenka Bláhová

Email: lenka.blahovanemnbk.cz

Teléfono: +420 325 505 436.

Ver las 1,569 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.