Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos > Uklízečka, Uklízeči Ve Stravovacích Zařízeních, Potravinářských A Farmaceutických Výrobních Prostorech

Uklízečka, Uklízeči ve stravovacích zařízeních, potravinářských a farmaceutických výrobních prostorech

Trabajar de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en Kraj Vysočina (República Checa)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Uklízeči a pomocníci : Uklízeči a pomocníci v domácnostech, hotelích a kancelářích : Uklízeči a pomocníci v kancelářích, hotelích a jiných zařízeních

Descripción de la oferta de trabajo:

Náplň práce: úklid prostor pekárny

Požadujeme: pozitivní přístup,vstřícnost, pohotovost a rychlost, samostatnost.

Nabízíme: zajímavé ohodnocení, stabilní práci u silné rodinné firmy, slušné a férové jednání, širokou škálu firemních benefitů,  zaměstnanecký klub Moje Adélka.

Nutný telefonický kontakt předem!

Región: Kraj Vysočina.

Ver 83 ofertas de trabajo en "Kraj Vysočina" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 16000 mínimo y 18000 máximo (CZK mensual).

Empleador: ADÉLKA a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Zdena Musilová. Tel.: +420 773 788 834. E-mail: adelka.cz" rel="nofollow">zdenka.musilovaadelka.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 773 788 834
  • Correo electrónico: zdenka.musilovaadelka.cz

Identificador de la vacante:15842790781.

Ver las 2,189 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.