Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos > Uklízeči A Pomocníci V Ubytovacích A Vzdělávacích Zařízeních, Uklízeči A Pomocníci V Ubytovacích A Vzdělávacích Zařízeních

Uklízeči a pomocníci v ubytovacích a vzdělávacích zařízeních, Uklízeči a pomocníci v ubytovacích a vzdělávacích zařízeních

Vacante en República Checa (Karlovarský kraj) de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Uklízeči a pomocníci : Uklízeči a pomocníci v domácnostech, hotelích a kancelářích : Uklízeči a pomocníci v kancelářích, hotelích a jiných zařízeních

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce: Třebízského 212/31, 353 01 Mariánské Lázně.

Pracovní poměr na dobu neurčitou.

Pracovní doba: 8:00-17:00 h.

Požadujeme: znalost NJ a českého jazyka (výborná znalost/rodilí mluvčí) podmínkou, znalost RJ výhodou, spolehlivost, dochvilnost, flexibilita, komunikativnost.

Nabízíme: mobilní telefon, stravenky.

Kontakt pro zájemce: telefonicky anebo e-mailem.

Región: Karlovarský kraj.

Ver 113 ofertas de trabajo en "Karlovarský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 15500 (CZK mensual).

Empleador: FERSENI s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Sergey Zhelezniakov, jednatel. Tel.: +420 608 761 073. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">ferseniseznam.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 608 761 073
  • Correo electrónico: ferseniseznam.cz

Identificador de la vacante:16408210765.

Ver las 2,182 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.