Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos > Uklízeči A Pomocníci V Administrativních Objektech Pouze Ozp, Uklízeči A Pomocníci V Administrativních Objektech

Vacante de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en República Checa (Moravskoslezský kraj)

Uklízeči A Pomocníci V Administrativních Objektech Pouze Ozp, Uklízeči A Pomocníci V Administrativních Objektech

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Uklízeči a pomocníci : Uklízeči a pomocníci v domácnostech, hotelích a kancelářích : Uklízeči a pomocníci v kancelářích, hotelích a jiných zařízeních

Descripción de la oferta de trabajo:

NECHODIT NA PRACOVIŠTĚ

POUZE OZP

Nabízíme:

-Práci vhodnou pro invalidní důchodce!

-dobré platové ohodnocení

-pouze odpolední směny

-víkendy + svátky volné

-výplata mzdy v pevných termínech a to na účet nebo složenkou

-zázemí stabilní a specializované firmy

-odměny dle vykonané práce

-pracovní úvazek 4-6h denně

Požadujeme:

-důslednost, spolehlivost, vstřícnost

Zájemce žádáme o zaslání životopisu na e-mail: iveta.durisovavkus-bustan.cz, nebo se hlaste na  tel.č. 725 466 606 (recepce firmy)

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 242 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 79.8 (CZK por hora).

Empleador: VKUS-BUSTAN s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Iveta Ďurišová. Tel.: +420 725 466 606. E-mail: vkus-bustan.cz" rel="nofollow">iveta.durisovavkus-bustan.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 725 466 606
  • Correo electrónico: iveta.durisovavkus-bustan.cz

Identificador de la vacante:16427740745.

Ver las 1,867 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.