Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos > Uklízeč/-ka, Uklízeči A Pomocníci V Hotelích, Administrativních, Průmyslových A Jiných Objektech

UKLÍZEČ/-KA, Uklízeči a pomocníci v hotelích, administrativních, průmyslových a jiných objektech

Ofertas de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en Královéhradecký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Uklízeči a pomocníci : Uklízeči a pomocníci v domácnostech, hotelích a kancelářích : Uklízeči a pomocníci v kancelářích, hotelích a jiných zařízeních

Descripción de la oferta de trabajo:

UKLÍZEČ / UKLÍZEČKA

•    úklid kancelářských a výrobních prostor pomocí mechanických přístrojů i ručně

•    požadujeme chuť do práce, pečlivost a spolehlivost

•    nástupní mzda 80 Kč/hod., docházkovné 1500 Kč/měs., stravenky v hodnotě 100 Kč za směnu

•    pracovní smlouva na dobu 1 roku s možností prodloužení

•    nástup od 1. 7. 2019 nebo dle dohody

•    1směnný provoz (6-14:30), možnost zkráceného úvazku

V případě zájmu o uvedenou pozici si přijďte vyplnit dotazník uchazeče o zaměstnání nebo nám zašlete svůj životopis.

Kontakt na personální oddělení: personalsqs-fiber.cz, tel. 493 765 381.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 130 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa, Tiempo parcial.

Salario: mínimo 80 (CZK por hora).

Empleador: SQS Vláknová optika a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. sqs-fiber.cz" rel="nofollow">personalsqs-fiber.cz. Tel.: +420 493 765 381.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 493 765 381

Identificador de la vacante:16425700738.

Ver las 2,059 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.