Učitel/ka 2. stupně - chemie, přírodopis, matematika, fyzika, Učitelé na 2. stupni základních škol

Búsqueda en República Checa (Jihočeský kraj) de Profesores de enseñanza secundaria

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Profesores de enseñanza secundaria : Profesores de enseñanza secundaria.
Specialisté : Specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání : Učitelé na středních školách : Učitelé na středních školách.

Descripción de la oferta de trabajo:
Učitel/ka 2. stupně - chemie, přírodopis, matematika, fyzika - vzdělání vysokoškolské. Pracoviště Větřní. Prac. poměr na dobu určitou s možností na dobu neurčitou, prac. úvazek plný, prac. doba jednosměnná. Nástup 1.9.2017. Mzda 22.620,-- - 29.500,-- Kč hrubého. Zaměstnanecké výhody: možnost získání bytu v areálu školy, profesní rozvoj, příspěvky z FKSP, příspěvek na stravování. Vhodné i pro absolventy a osoby zdravotně znevýhodněné. Kontakt: Jánová Halka Mgr., tel.: 607 279 259, e-mail: halka.janovaReemplazar por una arrobaseznam.cz/mikuskajReemplazar por una arrobaseznam.cz.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 227 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 22620.0 CZK mínimo y 29500.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Mgr. Halka Jánová

Empresa: Základní škola a Mateřská škola Větřní.

Contacto: Mgr. Halka Jánová

Teléfono: +420 607 279 259.

Ver las 424 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Profesores de enseñanza secundaria : Profesores de enseñanza secundaria ofertadas.