Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Otros profesores de idiomas > Učitel Anglického Jazyka Pro Střední školy, Lektoři A Učitelé Jazyků Na Ostatních školách

Trabajar en República Checa (Jihomoravský kraj) de Otros profesores de idiomas

Učitel Anglického Jazyka Pro Střední školy, Lektoři A Učitelé Jazyků Na Ostatních školách

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Otros profesores de idiomas.

Specialisté : Specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání : Ostatní specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání : Lektoři jazyků

Descripción de la oferta de trabajo:

Přijmeme učitele/ku anglického jazyka pro střední školy.

Lze i na částečný úvazek (mzda uvedena při plném úvazku).

Hodnotitel/ka MZ vítán/a.

Požadujeme magisterské vysokoškolské vzdělání.

Přátelský kolektiv.

Nástup možný od 1.

9.

2019, případně v průběhu měsíce srpna 2019.

Plat 27 - 35 000  Kč.

Prosíme, životopisy zasílejte na skolazamekkurim.cz.

Nebo volejte na tel.: 541 231 349.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 296 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa, Tiempo parcial.

Salario: 27000 mínimo y 35000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Střední odborná škola a Střední odborné učiliště Kuřim, s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Ing. Hana Novotná. Tel.: +420 541 231 038.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 541 231 038

Identificador de la vacante:16299860795.

Ver las 110 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Otros profesores de idiomas ofertadas.