Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Ingenieros mecánicos > Tepelný Inženýr Se Zaměřením Na Avioniku, Strojní Inženýři Projektanti, Konstruktéři

Tepelný inženýr se zaměřením na avioniku, Strojní inženýři projektanti, konstruktéři

Vacantes en República Checa (Ústecký kraj) de Ingenieros mecánicos

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros mecánicos.

Specialisté : Specialisté v oblasti vědy a techniky : Specialisté ve výrobě, stavebnictví a příbuzných oborech (kromě elektrotechniky) : Strojní inženýři

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce: Slovanská 1000/55, Děčín - Letná

Ideálně vzdělání se zaměřením na vesmírný raketový vývoj, Ruský jazyk na úrovni rodilého mluvčího, Anglický jazyk na komunikační úrovni, zkušenosti s designem nafukovacích konstrukcí velkou výhodou

Kontaktní osoba: Ing. Vojtěch Fresser, e-mail: hrinflatech.cz

Región: Ústecký kraj.

Ver 142 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 55000 mínimo y 65000 máximo (CZK mensual).

Empleador: INFLATECH s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Ing. Vojtěch Fresser, jednatel. Adresa: Malšovice 54, 405 02  Děčín 2.

Forma de contacto:

  • Ciudad: Malšovice; Código postal: 405 02; Dirección: Malšovice 54, 405 02 Děčín 2

Identificador de la vacante:18534160735.

Ver las 295 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros mecánicos ofertadas.