Temetkezési foglalkozású (kegyeleti szolgáltató, temetőfenntartó)

Empleo de Personal de pompas fúnebres y embalsamadores en Kozep-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Otros trabajadores de servicios personales : Personal de pompas fúnebres y embalsamadores.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személyi szolgáltatásokat nyújtó foglalkozások : Egyéb személyi szolgáltatási foglalkozások : Temetkezési vállalkozók és balzsamozók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Székesfehérvár Városgondnoksága Korlátolt Felelősségű Társaság Temetkezési foglalkozású munkatársat keres székesfehérvári munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.09.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezés: oneletrajzReemplazar por una arrobavarosgondnoksag.hu. További információ:Befejezett 8 általános, B. kat. jogosítvány. Egészségügyi alkalmasság, fokozott pszichés terhelés elfogadása.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 594 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 03/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Székesfehérvár Városgondnoksága Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 8000 Székesfehérvár, Szent Vendel utca 17/a.

Contacto: Vadász-Király Edit

Ver las 21 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Otros trabajadores de servicios personales : Personal de pompas fúnebres y embalsamadores ofertadas.