Telefonos ügyintéző. Eszak-Magyarorszag. Hungría

Trabajo en Eszak-Magyarorszag (Hungría) de Empleados de centros de llamadas

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Empleados de centros de llamadas.
Irodai foglalkozások : Ügyfélforgalmi szolgáltatási foglalkozások : Ügyfél-tájékoztatási foglalkozások : Telefonos ügyfélszolgálati ügyintézők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) CALLFACTORY Kft. Telefonos ügyintéző munkatársat keres miskolci munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.31 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál, önéletrajz küldésével az allasReemplazar por una arrobacallfactory.hu e-mail címen.. Juttatások:jutalom, További információ:Az állás betöltéséhez jó kommunikációs készség, számítógépes ismeretek és legalább érettségi szükséges (diploma előny). A munkavégzés helye Miskolc belvárosában található, tömegközlekedéssel is könnyen megközelíthető helyen. Call centeres munka inspiráló munkakörnyezetben.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 376 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 9.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: CALLFACTORY Kft..

Dirección: 3525 Miskolc, Hunyadi utca 5.

Contacto: Schrotti Ferenc

Email: allasReemplazar por una arrobacallfactory.hu

Teléfono: (.) ..

Ver las 617 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Empleados de centros de llamadas ofertadas.