Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Empleados de centros de llamadas > Telefonista/tka, Pracovníci V Zákaznických Kontaktních Centrech

Telefonista/tka, Pracovníci v zákaznických kontaktních centrech

Trabajos de Empleados de centros de llamadas en Jihomoravský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Empleados de centros de llamadas.

Úředníci : Pracovníci informačních služeb, na přepážkách a v příbuzných oborech : Pracovníci informačních služeb : Pracovníci v zákaznických kontaktních centrech

Descripción de la oferta de trabajo:

POŽADAVKY: vzdělání SŠ s maturitou, příjemné vystupování, samostatnost

POPIS PRÁCE: PP na dobu neurčitou

ZAMĚSTNAVATEL NABÍZÍ: pružná pracovní doba, bezplatné zaškolení v rámci firmy

KONTAKT: Křetínský Lukáš, tel.: 725 256 868, 8-11 hod, e-mail: lukas.kretinskybcas.cz

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 237 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 25000 mínimo y 30000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Lukáš Křetínský.

Obraťte se na kontaktní osobu. Lukáš Křetínský, majitel firmy. Tel.: +420 725 256 868. E-mail: bcas.cz" rel="nofollow">lukas.kretinskybcas.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 725 256 868
  • Correo electrónico: lukas.kretinskybcas.cz

Ver las 529 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Empleados de centros de llamadas ofertadas.