Oferta en República Checa (Olomoucký kraj) de Empleados de centros de llamadas

Telefonista/ka, Pracovníci V Zákaznických Kontaktních Centrech

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Empleados de centros de llamadas.
Úředníci : Pracovníci informačních služeb, na přepážkách a v příbuzných oborech : Pracovníci informačních služeb : Pracovníci v zákaznických kontaktních centrech.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracoviště: Masarykova třída č.p. 903/11, Olomouc. Místo je vhodné i pro OZP. Požadujeme: komunikativnost, pečlivost, spolehlivost, alespoň základní znalost práce na PC, příjemné vystupování. Náplní práce bude převážně domlouvání schůzek s klienty, následná tvorba reportů a doplňování databáze, případně další administrativní činnost. Zaměstnanecké výhody: k dispozici firemní telefon i pro soukromé účely. Prac. doba: 9:00 - 15:00 hod. První kontakt POUZE mailem.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 282 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 30.

Salario: mínimo 15000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Lukáš Pravda

Empresa: Lukáš Pravda.

Contacto: Lukáš Pravda

Email: L.PravdaReemplazar por una arrobab4life.cz

Ver las 635 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Empleados de centros de llamadas ofertadas.