Tehergépkocsi-vezető, kamionsofőr. Del-Alfold. Hungría

Empleo de Conductores de camiones pesados en Del-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Járművezetők és mobilgépkezelők : Kamionsofőrök és autóbuszvezetők : Kamion- és teherautósofőrök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) TAPODI TRANS-KER Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Tehergépkocsi-vezető, kamionsofőr munkatársat keres páhii munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: munkaidőkeret, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.02 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6075 Páhi, Petőfi utca 2./1, Időpont egyeztetés telefonon! Tapodi Gyula 20/983-3511. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Nem ismert,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1184 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 20.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: TAPODI TRANS-KER Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 6075 Páhi, Petőfi utca 2./1 1..

Contacto: Tapodi Gyula

Teléfono: (20) 9-833-511.

Ver las 1,524 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados ofertadas.