Tehergépkocsi-vezető, kamionsofőr (Futár). Kozep-Magyarorszag

Contratación en Hungría (Kozep-Magyarorszag) de Conductores de camiones pesados

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Járművezetők és mobilgépkezelők : Kamionsofőrök és autóbuszvezetők : Kamion- és teherautósofőrök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) 24H Logistics Korlátolt Felelősségű Társaság Tehergépkocsi-vezető, kamionsofőr munkatársat keres budapest 10. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.31 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 1106 Budapest 10. ker., Fehér út 10.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 507 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: 24H Logistics Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 1106 Budapest 10. ker., Fehér út 10.

Contacto: Dankó Zoltán

Email: hrReemplazar por una arroba24hparcel.hu

Teléfono: (20) 9578069.

Ver las 1,448 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados ofertadas.