Ofertas de trabajo de Mecánicos y reparadores de vehículos de motor en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Teherautó-szerelő (teherautó-szerelő)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de vehículos de motor.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Gépszerelők és karbantartók : Gépjárműszerelők és -karbantartók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) MOBIL Péter Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Teherautó-szerelő munkatársat keres zalaegerszegi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.01.05 - , állásegyeztetés helye és módja: önéletrajz megküldésével e-mailben: ugyvezetoReemplazar por una arrobamobilpeter.hu, önéletrajz megküldésével e-mailben: ugyvezetoReemplazar por una arrobamobilpeter.hu. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Autószerelő, ;További információ:Kiemelt fizetést biztosít a munkáltató.

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1279 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 04/01/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Más de 5 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: MOBIL Péter Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 8900 Zalaegerszeg, Balatoni út 3/A..

Contacto: .

Email: ugyvezetoReemplazar por una arrobamobilpeter.hu

Teléfono: (.) ..

Ver las 1,092 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de vehículos de motor ofertadas.