TECHNOLOG ELEKTRO - PODPORA VÝROBY A MONTÁŽE, Strojírenští technici přístrojů, strojů a zařízení

Oferta de empleo de Técnicos en ingeniería mecánica en República Checa (Jihočeský kraj)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Strojírenští technici.

Descripción de la oferta de trabajo:
Náplň práce: technologická podporu při montáži elektro, mazání a pneumatiky, příprava technologických postupů v souvislosti s manipulací a nakládkou strojů, kontrola výstupních protokolů souvisejících s dokončením strojů, technická podpora oddělení nákupu, výroby, servisu Požadavky: platné osvědčení podle vyhlášky č. 50/1978 Sb., §6, orientace v elektro, pneu schématech, Komunikativní znalost anglického jazyka, řidičský průkaz skupiny B, samostatnost a spolehlivost odpovídající finanční ohodnocení dle zkušeností a praxe, možnost vzdělávání a odborného růstu závodní stravování

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 250 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 25000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Marcela Kamenská

Empresa: BLUE RAY a.s..

Contacto: Marcela Kamenská

Email: marcela.kamenskaReemplazar por una arrobappig.cz

Teléfono: +420 774 449 351.

Ver las 465 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.