Technik - vedoucí výrobní skupiny v provozu povrchových úprav, Vedoucí provozu v ostatních zařízeních

Vacante de Supervisores de mantenimiento y limpieza en oficinas, hoteles y otros establecimientos en República Checa (Pardubický kraj)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Supervisores de mantenimiento y limpieza en oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti osobních služeb : Provozní pracovníci : Provozní pracovníci stravovacích, ubytovacích zařízení, kanceláří a dalších zařízení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce: MEGA a.s. - pracoviště Iveco Czech Republic, a.s., Dobrovského č.p. 74 Pražské Předměstí, 566 01 Vysoké Mýto Požadujeme: - technické SŠ vzdělání nejlépe strojního nebo chemické směru - organizační schopnosti, vedení menšího kolektivu pracovníků - spolupráce s nadřízeným při organizování a vyhodnocování činnosti - schopnost samostatného řešení problémů, odpovědný přístup - řidičský průkaz skupiny B - rozumnou časovou flexibilitu - znalost Aj výhodou Náplň práce: - řízení a organizace podřízených pracovníků - dohled nad plněním úkolů - koordinace výroby se zákazníkem - účast na každodenních výrobních poradách - motivování pracovníků, optimalizace provozu Nabízíme: - možnost kariérního růstu, vzdělávání - 5 týdnů dovolené - benefitní systém cafeterie Edenred - penzijní připojištění, stravenky Kontakt: Ing. Kučerová, telefonicky 8 - 16 hodin v pracovní dny nebo e-mailem, Dovolená navíc, Jiné výhody - stravenky, příspěvek na penzijní připojištění a další výhody

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Pardubický kraj.

Ver 282 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 05/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Lenguas exigidas: inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 26000.0 CZK mínimo y 33000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Marie Kučerová

Empresa: MEGA a.s..

Dirección: Průmyslová 1415, 593 01 Bystřice nad Pernštejnem.

Contacto: Ing. Marie Kučerová

Email: kucerovaReemplazar por una arrobadpu.mega.cz

Teléfono: +420 602 161 262.

Ver las 143 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Supervisores de mantenimiento y limpieza en oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.