Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Chapistas y caldereros > Technik/technička Laser, Ostatní Pracovníci Na Zpracování Plechu

technik/technička laser, Ostatní pracovníci na zpracování plechu

Trabajo en República Checa (Ústecký kraj) de Chapistas y caldereros

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines › Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines › Chapistas y caldereros.

Traducción de la profesión: Řemeslníci a opraváři › Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech › Slévači, svářeči a pracovníci v příbuzných oborech › Pracovníci na zpracování plechu.

Descripción de la oferta de trabajo:

místo výkonu práce:Průmyslová zóna Triangle č.p. 61 Velemyšleves

náplň práce: zajišťování bezpečného a kvalitního chodu linky, nastavení laserů a řešení jejich drobných závad, pravidelná kontrola linek, spolupráce s ostatními oddělními,

požadavky: zkušenosti se seřizováním laserů, schopnost čtení výkresové dokumentace, technické myšlení, manuální zručnost

Zaměstnanecké výhody:13.plat, 25 dní dovolené/ rok, hrazené firemní stravování 1 jídlo / směnu

kontakt: careercz.gestamp.com

Región: Ústecký kraj.

Ver 136 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Empleador: GESTAMP LOUNY s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Monika Vernerová. E-mail: careercz.gestamp.com .

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: careercz.gestamp.com

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 25 de Enero de 2023, y con identificador de la vacante:26342600789.

Ver las 23 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines › Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines › Chapistas y caldereros ofertadas.