Technik Serwisu. Mazowieckie. Polonia

Trabajo en Polonia (Mazowieckie) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy przy pracach prostych w przemyśle : Robotnicy przy pracach prostych w przemyśle gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: j.w Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - pozostałe: Wymagania: wykształcenie- zasadnicze zawodowe; zakres obowiązków: wykonywanie przeglądów technicznych instalacji oświetlenia żaluzji, wykonywanie wszystkich czynności obsługowych i serwisowych oraz prac konserwacyjnych; przygotowywanie urządzeń do kontroli, oraz uczestnictwo w czynnościach kontrolnych, wymiana uszkodzonych części i podzespołów w tym źródeł światła, obsługa systemu sterowania oświetleniem i żaluzjami, praca zmianowa od 06:00 do 14:00 lub od 14:00 do 22:00. Zgłoszenia: CV na dres e-mail: infoReemplazar por una arrobaintelyo.com Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 648 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 11/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2800.0 PLN mínimo y 3400.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
email: infoReemplazar por una arrobaintelyo.com

Empresa: INTELYO SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Contacto: email: infoReemplazar por una arrobaintelyo.com

Ver las 863 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.