Technický pracovník, Stavební údržbáři budov

Contrato de Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) en Královéhradecký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines no clasificados bajo otros epígrafes.
Řemeslníci a opraváři : Řemeslníci a kvalifikovaní pracovníci na stavbách (kromě elektrikářů) : Řemeslníci a kvalifikovaní pracovníci hlavní stavební výroby a v příbuzných oborech : Řemeslníci a kvalifikovaní pracovníci hlavní stavební výroby a v příbuzných oborech jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Náplň práce: zajištění provozuschopnosti, oprav a údržby zařízení a budov, autoprovozu, opravářské práce, revize strojů, přístrojů a zařízení Požadavky: min. středoškolské vzdělání (nejlépe technického zaměření), bezúhonnost, zdravotní způsobilost, org. schoposti, zodpovědnost, spolehlivost, týmová spolupráce, znalost práce na PC, ŘP skupiny B, znalost zákona o veřejných zakázkách výhodou Plat: 10. platová třída, po zkušební době osobní ohodnocení, mimořádné odměny, přípl. dle ZP Nástup: dle dohody Nabízíme: zázemí stabilní a profesionální organizace, kreativní práci, možnost seberealizace, kolektiv, který Vás rád přijme mezi sebe Další benefity: závodní stravování, poukázky na kulturní a sportovní aktivity, příspěvek na tábory dětí, bezúročné zápůjčky, vzdělávání spojené s aktivním odpočinkem (masáže, wellnes)

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 362 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 18200.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Ludmila Lorencová

Empresa: Domov důchodců Dvůr Králové nad Labem.

Contacto: Ing. Ludmila Lorencová

Email: reditelReemplazar por una arrobadomovdknl.cz

Teléfono: +420 499 321 893,728 409 501.

Ver las 159 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.