Taxidiszpécser. Del-Alfold. Hungría

Ofertas de trabajo de Empleados de servicios de transporte en Hungría (Del-Alfold)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de servicios de transporte.
Irodai foglalkozások : Számviteli és anyagnyilvántartók : Anyag- és szállítmányozási nyilvántartók : Szállítmányozási nyilvántartók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) HÍRÖS TAXI FUVARSZERVEZŐ SZÖVETKEZET Taxidiszpécser munkatársat keres kecskeméti munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: 12/24 órás, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.02 - 2018.07.31, állásegyeztetés helye és módja: önéletrajz leadás: hirostaxiReemplazar por una arrobagmail.com.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1121 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: HÍRÖS TAXI FUVARSZERVEZŐ SZÖVETKEZET.

Dirección: 6000 Kecskemét, DEÁK FERENC tér 3. 13.

Contacto: Sávolt László

Email: hirostaxiReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: ().

Ver las 199 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de servicios de transporte ofertadas.