Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Otros profesionales en actividades culturales y artísticas > Tatuażysta

Tatuażysta. Polonia

Trabajos en Polonia de Otros profesionales en actividades culturales y artísticas

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio en actividades culturales, artísticas y culinarias : Otros profesionales de nivel medio en actividades culturales y artísticas.

Technicy i inny średni personel : Średni personel w dziedzinie prawa, spraw społecznych, kultury i w dziedzinach pokrewnych : Średni personel w zakresie działalności artystycznej, kulturalnej i kulinarnej : Pozostały średni personel w dziedzinie kultury i sztuki

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: przygotowywanie wzorów tatuaży, wykonywanie tatuaży zgodnie ze wzorem

Wymagania:- wykształcenie: podstawowe - pożądane- umiejętności: znajomość programów graficznych - konieczne- pozostałe: Umiejętność: Tworzenie wzorów tatuaży, wykonywanie tatuaży zgodnie ze wzorem, wykształcenie bez znaczenia, znajomość programów graficznych.Sposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w ElbląguSaperów 24Elbląg 82300- wymagane dokumenty: CV + skier z PUP - języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 4.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 17 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Identificador de la vacante:1829StPr/20/1548.

Ver las 21 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio en actividades culturales, artísticas y culinarias : Otros profesionales de nivel medio en actividades culturales y artísticas ofertadas.