Oferta de trabajo en Hungría (Eszak-Magyarorszag) de Operadores de autoelevadoras

Targoncavezető (gépkocsivezető)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de autoelevadoras.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Járművezetők és mobilgépkezelők : Mobilgépkezelők : Emelőtargonca-kezelők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Pannon Kraft Magyarország Kft. Targoncavezető munkatársat keres edelényi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.01.08 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 3780 Edelény, Szent Márton út 3.. Speciális követelmények:Legalább érettségivel, és B kategóriás vezetői engedéllyel, valamint álló és beülős targonca vezetésére jogosító, új jogosítvánnyal rendelkezzen.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 417 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 180500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Pannon Kraft Magyarország Kft..

Dirección: 3780 Edelény, Szent Márton út 3..

Contacto: Szabados Istvánné

Teléfono: (48) 778-102.

Ver las 576 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de autoelevadoras ofertadas.