Demanda en República Checa (Jihočeský kraj) de Peones de carga

Třídění Tiskovin, Ostatní Pomocní Manipulační Pracovníci (kromě Výroby)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci v dopravě a skladování : Pomocní manipulační pracovníci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Nabízíme nárazovou brigádu - třídění tiskovin v Českých Budějovicích. Náplň práce: - třídění tiskovin, příprava k rozvozu Pracovní doba: Po-ne (mimo soboty) od cca 19 do 24 hod. Nabízíme: - 80 - 85 Kč/hod + příplatková práce - v případě šikovnosti se lze domluvit na dlouhodobější spolupráci V případě zájmu nás kontaktujte na tel.: 608 822 658 nebo prostřednictvím e-mailu: cvcbReemplazar por una arrobabohemia-manscraft.cz, do předmětu zprávy prosíme uvádět: tiskoviny, kod C96402., Jiné výhody - Možnost týdenních záloh

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 260 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 15/11/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 80.0 CZK mínimo y 85.0 CZK máximo (Bruto Por horas).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Pavla Čiháková

Empresa: Bohemia Manscraft, spol. s r.o..

Dirección: Dr. Stejskala 113/2, 370 01 České Budějovice 1.

Contacto: Pavla Čiháková

Email: cvcbReemplazar por una arrobabohemia-manscraft.cz

Teléfono: +420 608 822 658.

Ver las 913 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga ofertadas.