Szwacz maszynowy. Mazowieckie. Polonia

Empleo de Operadores de máquinas de coser en Mazowieckie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos textiles y artículos de piel y cuero : Operadores de máquinas de coser.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Operatorzy maszyn i urządzeń wydobywczych i przetwórczych : Operatorzy maszyn do produkcji wyrobów włókienniczych, futrzarskich i skórzanych : Operatorzy maszyn do szycia.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Obsluga stebnówski i overlocka. Szycie odzieży damskiej. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: odzieżowe - konieczne - umiejętności: obsługa stebnówki i overloka - konieczne - inne zawody: Szwaczka maszynowa, staż: 2 lat - konieczne - pozostałe: Umiejętność szycia odzieży damskiej Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Miejski Urząd Pracy w Płocku 3 Maja 16 Płock 09400 - wymagane dokumenty: Skierowanie do pracy - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 617 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Monika Zaręba, tel.: 243671841

Ver las 66 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos textiles y artículos de piel y cuero : Operadores de máquinas de coser ofertadas.