Sztukator. Małopolskie. Polonia

Ofertas de trabajo de Revocadores en Małopolskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Revocadores.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót wykończeniowych i pokrewni : Tynkarze.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Renowacja sztukaterii.

Praca na terenie Polski.

Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - inne zawody: Sztukator, staż: 5 lat - konieczne - pozostałe: Doświadczenie zawodowe min.

5 lat w zawodzie, renowacja sztukaterii metodą ciągnioną, gotowość do pracy w delegacji.

Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Grodzki Urząd Pracy w Krakowie Wąwozowa 34 Kraków 31752 - wymagane dokumenty: . - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 435 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 04/03/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 4500.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Michał Piekarczyk, tel.: 126868218, email: piekarczykReemplazar por una arrobagupkrakow.pl

Ver las 296 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Revocadores ofertadas.