Szociális gondozó, szakgondozó. Del-Dunantul. Hungría

Trabajos de Trabajadores y asistentes sociales en Del-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Jogi, szociális, kulturális és hasonló területeken dolgozókat segítő foglalkozások : Jogi, szociális és vallási területen dolgozó szakmunkaerő : Szociális foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Somogy Megyei Dr. Takács Imre Szociális Otthon Szociális gondozó, szakgondozó munkatársat keres patalomi munkavégzésre közalkalmazotti (kjt.) jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.15 - , állásegyeztetés helye és módja: Csoportos berendelés. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Szociális gondozó és ápoló;Ápoló,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 305 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 27/07/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 162000.0 HUF mínimo y 200000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Somogy Megyei Dr. Takács Imre Szociális Otthon.

Dirección: 7463 Patalom, Bucsi Ignác utca 1.

Contacto: Erdődi Bettina

Teléfono: (82) 520-007.

Ver las 564 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio ofertadas.