Szlifierz (nr 5759). FRANCE. Francia

Empleos de Reguladores y operadores de máquinas herramientas en Francia (FRANCE)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.
Métiers qualifiés de l’industrie et de l’artisanat : Métiers qualifiés de la métallurgie, de la construction mécanique et assimilés : Forgerons, outilleurs et assimilés : Régleurs et conducteurs de machines-outils.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: OPIS: Prace odlewnicze form do części ciężarówek oraz elementów maszyn rolniczych np. koparki Praca polega na szlifowaniu/polerowaniu odlewów metalowych, chodzi o usuwanie zbędnego materiału na elementach/zespołach metalowych, które powstają na skutek odlewu Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - języki obce: francuski - w mowie: dobry, w piśmie: dobry - dodatkowe - pozostałe: WYMAGANIA: Język francuski mile widziany Auto mile widziane Umiejętność obsługi szlifierki Badania lekarskie Własna odzież robocza i buty robocze Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: OFERUJEMY: 9,76 euro brutto/h 5 euro/dzień przepracowany PRACA W DZIEŃ Praca w soboty - 5 sobót w trymestrze = dodatkowe 150 euro premii Premia za transport - zależy od odległości od zakwaterowania: 1-4 km 5,13 euro/miesięcznie 4-10 km 11,84 euro/miesięcznie 10-25 km 19,68 euro/miesięcznie 25-50 km 49,05 euro/miesięcznie Powyżej 50 km 68,48 euro/miesięcznie Zakwaterowanie Agencja Zatrudnienia DE-WORK ul. Jagiellońska 95/5 85-027 Bydgoszcz lub e-mail: biuroReemplazar por una arrobade-work.pl lub tel. 570-999-109 Miejsce pracy: Francja, Ancenis Praca: do końca roku 2017 System pracy: podstawowy - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Francia.

Región: FRANCE.

Ver 37 ofertas de trabajo en "FRANCE" (Francia).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: Si.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 9.76 PLN (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 570-999-109, email: biuroReemplazar por una arrobade-work.pl

Empresa: "WORK EXPRESS" SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Murckowska 14, 40-265 Katowice, Polska.

Contacto: tel.: 570-999-109, email: biuroReemplazar por una arrobade-work.pl

Teléfono: 32 205 42 42.

Ver las 901 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.