Személyügyi ügyintéző. Del-Alfold. Hungría

Empleos de Especialistas en políticas y servicios de personal en Hungría (Del-Alfold)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas y servicios de personal y afines.
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Igazgatási, szervezési foglalkozások : Személyzeti szakemberek és karrier-tanácsadók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Publicola Szociális Szövetkezet Személyügyi ügyintéző munkatársat keres békéscsabai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.01.15 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni fényképes önéletrajz küldésével lehet e-mailben a publicolaszovetkezetReemplazar por una arrobagmail.com címen.. Speciális követelmények:Elsősorban 25 év alatti pályakezdők jelentkezését várja a foglalkoztató. Elvárás: Felhasználói szintű számítógépes ismeretek (Wold, Excel).

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1182 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 03/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 180500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Publicola Szociális Szövetkezet.

Dirección: 5600 Békéscsaba, Kerek _ 637.

Contacto: Farkas Márta

Email: publicolaszovetkezetReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: ().

Ver las 356 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas y servicios de personal y afines ofertadas.