Szef kuchni. Warminsko-Mazurskie. Polonia

Empleos de Chefs en Polonia (Warminsko-Mazurskie)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio en actividades culturales, artísticas y culinarias : Chefs.
Technicy i inny średni personel : Średni personel w dziedzinie prawa, spraw społecznych, kultury i w dziedzinach pokrewnych : Średni personel w zakresie działalności artystycznej, kulturalnej i kulinarnej : Szefowie kuchni.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Zgodnie ze stanowiskiem II zmiany 6-14/14-22 pn-nd Praca: HOTEL ŻUŁAWY ul. Królewiecka 126 Eg Wynagrodzenie od 2000 brutto (do uzgodnienia - wynagrodzenie uzależnione od doświadczenia i umiejętności) Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: gastronomiczne - pożądane - umiejętności: umiejętność przygotowywania potraw i prowadzenia kuchni - konieczne - inne zawody: Szef kuchni (kuchmistrz) - pożądane - pozostałe: Wykształcenie bez znaczenia, wymagane doświadczenie w zawodzie oraz umiejętności zawodowe. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV kontakt telefoniczny tel. 552345711 lub osobisty w "HOTEL ŻUŁAWY" ul. Królewiecka 126, 82-300 Elbląg - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Warmińsko-Mazurskie.

Ver 308 ofertas de trabajo en "Warminsko-Mazurskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 26/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Izabela Kolator, tel.: 552345711

Empresa: AURA Sp. z o.o..

Dirección: Królewiecka 126, 82-300 Elbląg, Polska.

Contacto: Izabela Kolator, tel.: 552345711

Teléfono: 552345711.

Ver las 550 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio en actividades culturales, artísticas y culinarias : Chefs ofertadas.