Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Hungría > Sastres, modistos, peleteros y sombrereros > Szabó, Varró (varró Szakmunkás)

Szabó, varró (VARRÓ SZAKMUNKÁS). Del-Alfold. Hungría

Vacante en Del-Alfold (Hungría) de Sastres, modistos, peleteros y sombrereros

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de la confección y afines : Sastres, modistos, peleteros y sombrereros.

Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Élelmiszer-, fa-, textilipari és hasonló vegyesipari foglalkozások : Textilipari foglalkozások : Szabók, szűcsök és kalaposok

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) OLIVIN-TEX KFT Szabó, varró munkatársat keres szegedi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.03.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni Perényi Ádámnál a 20/250-2540-es telefonszámon. .

Speciális követelmények:Varró szakképzettség nem feltétel.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1291 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 27/02/2018.

Nº de vacantes: 10.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 140000.0 HUF mínimo y 200000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: OLIVIN-TEX KFT.

Dirección: 6724 Szeged, Makksoerdő sor 34..

Contacto: Perényi Ádám

Ver las 80 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de la confección y afines : Sastres, modistos, peleteros y sombrereros ofertadas.