Számviteli ügyintéző. Del-Alfold. Hungría

Ofertas de Tenedores de libros en Del-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Tenedores de libros.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Pénzügyi és matematikai foglalkozások : Számviteli foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) GLB ALKATRÉSZGYÁRTÓ KFT (KENDERGÉP) Számviteli ügyintéző munkatársat keres szegedi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.31 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni lehet szakmai önéletrajz küldésével a gbogdanReemplazar por una arrobaglb.hu e-mail címen.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Társadalombiztosítási ügyintéző;Mérlegképes könyvelő (a szak megjelölésével), ;Speciális követelmények:szakirányú végzettség elvárás

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1168 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: GLB ALKATRÉSZGYÁRTÓ KFT (KENDERGÉP).

Dirección: 6725 Szeged, Kálvária sugárút 44..

Contacto: BOGDÁN GÁBOR

Email: gbogdanReemplazar por una arrobaglb.hu

Ver las 632 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Tenedores de libros ofertadas.