Szállodatakarító (takarító munkatárs). Nyugat-Dunantul

Empleos de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Háztartási, szállodai és irodai takarítók, kisegítők : Irodai, szállodai és egyéb intézményi takarítók és kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) KAROSINVEST Idegenforgalmi és Szolgáltató Zártkörűen Működő Részvénytársaság Szállodatakarító munkatársat keres zalakarosi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.02 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 8749 Zalakaros, Alma utca 1, jelentkezés: magyar nyelvű, fényképes önéletrajzzal Vidéki Juditnál lehet a judit.videkiReemplazar por una arrobakaros-spa.hu e-mail címen. Speciális követelmények:nagy teherbírás, rugalmasság

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1300 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: KAROSINVEST Idegenforgalmi és Szolgáltató Zártkörűen Működő Részvénytársaság.

Dirección: 8749 Zalakaros, Alma utca 1.

Contacto: Vidéki Judit

Email: judit.videkiReemplazar por una arrobakaros-spa.hu

Teléfono: ().

Ver las 1,503 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.