Svářeči elektrickým obloukem, Svářeči. Středočeský kraj

Oferta de trabajo de Soldadores y oxicortadores en Středočeský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Slévači, svářeči a pracovníci v příbuzných oborech : Svářeči, řezači plamenem a páječi.

Descripción de la oferta de trabajo:
První kontakt: Čerychová Jana, tel.: 312 316 337 od 8 do 14 hod , e-mail: jana.cerychovaReemplazar por una arrobamontex.cz, osobně: Montex, s.r.o., výrobní závod v Radovesnicích II. Náplň práce: Příprava a svařování ocelových konstrukcí nástaveb. Požadujeme: Svářečský průkaz ZK 135-CO2, zajistíme i obnovení nebo doškolení svářečského průkazu. Pracovní doba: od 6 do 14:50 hod. Nabízíme: zázemí stabilní společnosti, zajištění stravování a příspěvek na stravování v plné výši po zapracování., Jiné výhody - zázemí stabilní společnosti

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 376 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: 23000.0 CZK mínimo y 30000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Jana Čerychová

Empresa: Montex, spol. s r.o..

Contacto: Jana Čerychová

Email: jana.cerychovaReemplazar por una arrobamontex.cz

Teléfono: +420 312 316 337.

Ver las 723 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores ofertadas.