Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Soldadores y oxicortadores > Svářeč Kovů, Svářeči

Vacantes en República Checa (Olomoucký kraj) de Soldadores y oxicortadores

Svářeč Kovů, Svářeči

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Slévači, svářeči a pracovníci v příbuzných oborech : Svářeči, řezači plamenem a páječi

Descripción de la oferta de trabajo:

Požadujeme: - platný svářečský průkazy ZK 135 1.1 - praxe ve svařování podmínkou - znalost čtení technické výkresové dokumentace výhodou Co Vám můžeme za Vaše výsledky nabídnout: - odbornou práci ve stabilní společnosti - 5 týdnů dovolené - penzijní připojištění - závodní stravování s příspěvkem od zaměstnavatele – denní výběr z 5 hlavních jídel - pojištění odpovědnosti zaměstnance za škodu způsobenou při výkonu zaměstnání

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 378 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 17/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 37.5.

Salario: 23000.0 CZK mínimo y 30000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Ing. Helena Škobrtalová, personalista

Empresa: PANAV, a.s..

Contacto: Ing. Helena Škobrtalová, personalista

Email: helena.skobrtalovapanav.cz

Teléfono: +420 585 808 625.

Ver las 739 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores ofertadas.